Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Поклонники Софи Эллис-Бекстор исполнили ее мечту!

Поклонники Софи Эллис-Бекстор исполнили ее мечту!

Софи Эллис-Бекстор в униформе Аэрофлота

Неоднократно посещая нашу страну с концертами, Софи Эллис-Бекстор часто летала самолетами Аэрофлота. Не раз звезда писала в своем блоге, что в восторге от формы стюардесс, и даже пыталась у них ее приобрести, но безуспешно. 

И вот поклонники исполнили мечту Софи!


О том как это произошло, звезда рассказала на своем сайте: 

«У них очень крутые униформы. Настоящие 60-е, такой красно-оранжевый цвет и большие белые отвороты. Мне кажется, они очень стильные. Я написала в своем Твиттере, что без ума от них, а они заметили и спросили, хочу ли я иметь такую. А потом приехали ко мне в отель, и мы встретились в фойе. И они подарили мне не только платье, но еще и туфли на каблуке, и шляпку, и перчатки, и шарф! Теперь я могу делать с ней массу всего! Могу выступать в ней каком-нибудь клубе типа G-A-Y, или надевать на маскарад. Или просто как вечерний наряд. А если надену в аэропорт, смогу пройти без очереди! Забавно, конечно, что я придаю этому столько значения, но я, правда, безумно рада!» 

Еще Софи поведала, что оба ее шоу в Австралии были полностью распроданы, в Джакарте тоже был полный зал, в Сиднее ее узнавали люди на улицах, а самым популярным высказыванием было – «Вы знаете, что очень похожи на ту певицу?…». А один юноша так бурно радовался, узнав звезду, что получил от Софи бесплатное приглашение на концерт! 

Сейчас певица посвящает себя в основном гастролям, а новым альбомом планирует заняться после Нового года. Обычно, признает Софи, выпустить альбом занимает у нее вечность, но в этот раз она хочет порадовать фэнов уже весной. Возможно, пластинка будет звучать иначе, чем обычно, и певица стремится именно к этому.

Напомним, что наша компания специализируется на организации выступлений звезд.

Sophie Ellis-Bextor
 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного