Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Cофи Эллис-Бекстор судит о красоте и устраивает сцены

Cофи Эллис-Бекстор судит о красоте и устраивает сцены

Обложка "Make a Scene"

В жизни прекрасной Cофи Эллис-Бекстор наступил весьма оживленный период – звезда выпустила новый альбом, стала участницей популярного телешоу, снялась в сериале и стала причиной скандала на ТВ!


Альбом Cофи Эллис-Бекстор «Make a Scene» (Устрой сцену) вышел 13 июня. Это первый альбом, выпущенный на ее собственном лейбле EBGB – красавица покинула Universal после десяти лет сотрудничества и отправилась в самостоятельный полет. И весьма удачный – альбом сразу оказался на 32 месте в британском чарте! 

Весь материал для альбома был готов еще год назад, первый сингл «Bittersweet» вышел в мае 2010 года, сразу попав на 25 место британского чарта. В августе вышел второй – «Not Giving Up On Love», совместная работа с Армином Ван Буреном. Он добрался до 3-его места танцевального чарта Billboard. А в мае 2011 вышел третий сингл «Starlight». 

В российском хит-параде «Make a Scene» поднялся до 12 позиции. 

Вскоре после выхода альбома Эллис-Бекстор получила предложение стать приглашенной судьей в популярнейшем телешоу Британии «Next Top Model». Ведущая и продюсер шоу Элль Макферсон назвала ее лучшим выбором на роль судьи так как Софи и успешна, и обладает «необычной» внешностью. 

А на днях звезда обмолвилась в своем твиттере, что вместе со Стингом сыграла в эпизоде нового комедийного сериала канала BBC «Life is Too Short» о якобы жизни известного актера-карлика Варвика Дэвиса. Ее пост расстроил планы продюсеров, желавших хранить все в тайне, и стал причиной скандала. Теперь британские теледеятели собираются запретить своим сотрудникам и приглашенным звездам пользоваться социальными сетями – или по крайне мере писать в них о своей работе!
 

Напомним, у нас можно заказать артистов на свадьбу и сделать её уникальной и незабываемой.

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного