Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Matia Bazar снова в конкурсе Сан-Ремо!

Matia Bazar снова в конкурсе Сан-Ремо!

Впереди Сан-Ремо 2012! Фестиваль пройдет с 13 по 18 февраля, и уже объявлен состав участников и песни, которые они будут исполнять.

Одним из конкурсантов будет наша любимая группа "Matia Bazar"!

Группа, с вернувшейся в состав солисткой Сильвией Меццанотте исполнит песню "Sei Tu". По традиции, конкурсная песня звучит в двух вариантах – сначала участники исполняют ее сами, а потом в дуэте со звездным гостем. В этом году звездным гостем «Matia Bazar» будет знаменитый американский джазовый певец Эл Джарро, семикратный лауреат премии «Грэмми».

Вместе с ним группа также споет на концерте, где участники и звезды поют мировые хиты. Счастливчики, которые попадут в этот день в театр «Аристон», услышат великолепный дуэт - "Matia Bazar" и Эл Джарро с шедевром Нино Рота "Speak Softly Love" из фильма "Крестный отец" !

"Matia Bazar" участвует в фестивале уже в 12 раз. Два раза они становились победителями, последний раз – в 2002 году, когда солисткой была именно Сильвия Меццанотте!

Других конкурсантов в этом году также поддержат очень интересные звездные гости – Скай из группы Morcheeba, Горан Брегович, Брайан Мэй, Шэгги, Нина Хаген, Патти Смит! Также на фестивале планирует выступить Адриано Челентано, что стало настоящей сенсацией. Свое участие подтвердила и неотразимая Дженнифер Лопез. Как всегда, зрителей ждет настоящий праздник настоящей музыки!

С этой песней Matia Bazar выиграли в Сан-Ремо в 2000 году:

В нашей компании можно заказать звезду любой категории.

Matia Bazar
 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного