Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

In-Grid, Bosson и Attack украсили "Красу России"!

In-Grid, Bosson и Attack украсили "Красу России"!
30 ноября 2011 года Attack Concerts принял деятельное участие в организации финального шоу конкурса красоты и талантов «Краса России 2011»! А помогали нам любимцы публики In-Grid и Bosson!


Выбор самой красивой и талантливой на 17-м национальном конкурсе «Краса России» проходил в концертном зале гостиницы «Космос». Председателем жюри, как и в прошлом году, стал президент Ассоциации каскадеров Александр Иншаков, в его состав вошли Татьяной Михалкова, Екатерина Андреева и другие известные люди. 

Музыкальным продюсером конкурса, обеспечившим участие международных артистов, был основатель Attack Concerts Артём Горный. А компания SkyFox, полностью отвечавшая за свето-техническое обеспечение, сделала выступление красавиц еще более эффектным и поистине незабываемым! 

На празднике красоты зрителей радовали не только дефиле прекрасных девушек, но и выступления звезд, таких как Олег Газманов, Дмитрий Маликов, Стас Пьеха, Сосо Павлиашвили, «А-студио» и «Иванушки-Интернешнл». Не обошлось и без сюрпризов – первый выход красавиц состоялся под живое выступление Боссона – он спел свой как нельзя более подходящий к случаю хит «One in million (Одна на миллион)» из фильма «Мисс Конгениальность». Эту песню артист написал для своей девушки, тоже победительницы конкурса красоты! 

А вместе с финалистками в вечерних нарядах на сцену вышла In-Grid! Это было незабываемое дефиле! Но и это был не последний сюрприз – председатель жюри Александр Иншаков и In-Grid порадовали публику своим дуэтом – берущей за душу арией из «Юноны и Авось».

 Победительницей конкурса стала «Мисс Москва» Наталья Переверзева, она будет представлять нашу страну на конкурсе «Мисс Земля». Телеверсию шоу смотрите 22 декабря на канале ТВЦ!

Заказать звезду можно через специальную форму на нашем сайте.

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного