Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Юбилейная "Дискотека 80-х" бьет рекорды!

Юбилейная "Дискотека 80-х" бьет рекорды!
И снова при полном аншлаге прошла в Олимпийском "Дискотека 80-х"! Все труды и старания организаторов не пропали зря - зрителей пришло почти 30 тысяч человек!

 

Публика получила великолепное шоу! Перед ней выступили легендарные звезды - Fancy, F.R.David, Аль Бано, Рикардо Фольи, Эдди Хантингтон, Mr.Zivago, Dschinghis Khan, JOY, Bad Boys Blue, C.C.Catch и Boney M. Настоящие профессионалы и любимцы публики, как всегда, давали жару!

C.C.Catch с нами уже в седьмой раз, она настоящий ветеран фестиваля, и ее всегда встречают с восторгом!

А вот Белинда Карлайл, Пол Янг и «венгерская ABBA» Neoton Family впервые приехали на Дискотеку 80-х. Артистов поразил и размах шоу, и организация, и теплый прием, оказанный им зрителями.

Все – и артисты, и зрители – отмечали необыкновенное свето-звуковое оформление «Олимпийского». Сделавшие в прошлом году уникальное шоу в формате 3D организаторы сумели в этот раз создать не менее впечатляющую феерию – самый профессиональный звук, потрясающей красоты свет, огромный мультимедийный экран с великолепно подобранным контентом, шоу балет – все работало на создание незабываемой атмосферы самого яркого праздника в году!

Bad Boys Blue представили российской публике своего нового участника KrayZee. А Аль Бано пел дуэтом со своей дочерью Кристель!

На следующий день фестиваль поехал в Санкт-Петербург.

27 ноября в ССК «Юбилейный» шоу продолжалось!

Напомним, заказать звезду можно через специальную форму на нашем сайте.

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного