Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Тото Кутуньо нашел на Украине маму!

Тото Кутуньо нашел на Украине маму!

Тото Кутуньо

С огромным успехом прошло выступление Тото Кутуньо в Киеве!

Певец собрал полный аншлаг во Дворце «Украина» и устроил потрясающее шоу – как и всегда!

Итальянский соловей весьма активно общается с поклонниками в Интернете и перед концертом выложил на YouTube специальное видеоприглашение. Тото пообещал киевлянам новые песни и другие сюрпризы...

И киевляне пришли! 5000 человек собралось во Дворце «Украина». По свидетельству очевидцев, «Кутуньо каждому уделял внимание, маленьких детей по-отечески целовал в макушку, девушек и женщин постарше — не по годам лихо в щечки и губы».

Для песни посвященной маме, Тото долго искал себе в зале музу - «Моя мама была очень высокая и весила килограммов 110, а вы все такие худые!». Но в итоге высмотрел среди зрителей пышнотелую Викторию и спел для нее!

В качестве специальной гостьи на концерте Тото в Киеве выступила восходящая украинская звезда Маша Собко. Cразу же после своего выступления она поблагодарила "Attack Concerts" за предоставленную возможность спеть на одной сцене с итальянским маэстро...

В этот день Тото написал в своем фейсбуке: «Дорогие друзья. Прошлой ночью я испытал лавину эмоций в концерт в Киеве (Украина) в переполненном театре, выступая перед 5000 увлеченных людей. как хорошо!»

А 23 ноября маэстро уже ждут в Хабаровске!

Напомним, заказать звезду можно через специальную форму на нашем сайте.

Toto Cutugno
 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного