Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Дивы дивные попа чудного

Дивы дивные попа чудного

Rihanna

Журнал Rolling Stone «короновал» лучшую из поп-див. 

Выбор «королевы попа» был сделан на основании данных о продажах альбомов и синглов, а также цифровых аудиофайлов, о просмотрах на YouTube, количестве друзей в Facebook и Twitter, рейтингах у музыкальных критиков, продажах билетов на концерты, количестве наград, популярности на радио и длительности пребывания в чартах. Период оценки – 2009-2011.


На первом месте оказалась Леди Гага, а вот Рианна стала бронзовым призером среди королев попа! 

 Рианна оказалась первой на YouTube ( 1,2 млн просмотров), третьей по популярности на радио, четвертой по длительности пребывания в чарте Billboard и по количеству музыкальных наград и пятой по числу продаж альбомов - как аналоговых, так и цифровых. В социальных сетях Рианна оказалась на втором месте с 38,7 фанатов в Facebook и 5,7 млн в Twitter.

Также в королевский список из 16 персон вошли Бейонсе (5 место), Кэти Перри (6), Пинк (7), Кеша (9) и Шакира (10). 

Пинк лидирует в номинации «Концертные сборы» ($150 млн) - она обошла даже Гагу с ее сложнопостановочными шоу. Rolling Stone отмечает эффектные акробатические трюки Пинк – она поражает своих зрителей прыжками и полетами на лентах под куполом. По пребыванию в чартах и продажам альбомов у Пинк шестой результат.

Бейонсе в рассматриваемый период альбомов не выпускала, поэтому не смогла побить Гагу, считает журнал, но новый альбом «4» наверняка ей в этом еще поможет. У Бейонсе 4 позиция по концертным сборам и третья – по наградам. 

Кэти Перри – бронзовый призер по цифровым продажам и нахождению в чарте Billboard, у нее 4-ый результат на радио и в социальных сетях (а вот по рейтингам критиков она на последнем месте!). 

Кеша на 4й позиции по цифровым продажам и на 5-ой – по популярности на радио и пребыванию в чартах. 

А Шакира хоть и проигрывает в других номинациях, но имеет 3 «бронзы» - популярность в социальных сетях и на YouTube, а также рейтинги музыкальных критиков.
 

Напомним, у нас можно заказать артистов на свадьбу и сделать её уникальной и незабываемой.

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного