Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Боссон спел для радио-профессионалов

Боссон спел для радио-профессионалов

Боссон

3-5 июля в подмосковном парк-отеле "Свежий ветер" прошла 10-я юбилейная конференция "Вещательной корпорации "Проф-Медиа".

Приветствовать гостей конференции прибыли такие звезды как «Машина времени» и «Браво», а специальным гостем был знаменитый шведский певец Боссон.


"Вещательная корпорации "Проф-Медиа"- ведущий российский радиохолдинг, основанный в 2003 году, в него входят такие популярные бренды как "Авторадио", Радио ENERGY, "Юмор FM", "Радио Romantika" и Online Radio 101.RU. Филиалы корпорации открыты в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Красноярске, Перми, Самаре и Казани. 

Юрий Костин, президент корпорации и генеральный продюсер фестиваля "Дискотека 80-х" открыл конференцию докладом, посвященным широкой региональной сети холдинга, выступали руководители и топ-менеджеры столичных и региональных радиостанций. 

Культурная же программа мероприятия была просто превосходна. 4 июля «Машина времени» и «Браво» выступили на открытии, а под конец всех участников ждал замечательный сюрприз – на сцену вышел популярный шведский певец и композитор Боссон (Bosson). 

Широкую известность в Европе и за ее пределами Боссон приобрел после выхода песни "One In A Million", прозвучавшей в фильме "Мисс Конгениальность". С тех пор музыкант пользуется неизменной любовью российской публики. Осенью 2011 года выходит новый сингл звезды - первая ласточка, предваряющая новый альбом. Композиция наверняка взорвет хит-парады всего мира и понравится поклонникам. 

Выступление музыканта на конференции превзошло все ожидания, да и сам он был тронут оказанным приемом. 

 - Мне очень понравилась атмосфера сегодняшнего вечера, теплота зала, позитивный настрой гостей. Я всегда с интересом участвую в таких мероприятиях, где можно встретить искренних и открытых людей. У меня остались самые приятные впечатления от этой встречи, - признался Боссон.

Напомним, у нас можно заказать артистов на свадьбу и сделать её уникальной и незабываемой.

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного