Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Attack Concerts представляет: MANOLO et ses Gitans

Attack Concerts представляет: MANOLO et ses Gitans

MANOLO et ses Gitans

Предлагаем Вашему вниманию коллектив MANOLO et ses Gitans.

MANOLO et ses Gitans – это лучшие хиты легендарных Gipsy Kings! 

Маноло – бывший солист группы «Chico & the Gipsyes» и часть мировой музыкальной легенды. Он – создатель их золотого альбома, автор текстов, композитор и певец. Под музыку Маноло и его цыган танцевала вся планета, на их счету – более 200 тысяч проданных дисков.


В начале 1992 Маноло постоянно приглашали участвовать в телешоу и концертах. Выступавший в начале своей карьеры только как бэк-вокалист, Маноло вскоре был признан обладателем одного из красивейших голосов среди цыганских исполнителей. Он стал главным сокровищем группы «Chico & the Gipsyes». Дружелюбный характер и неизменное обаяние – публика сразу же признала Маноло «главным цыганом». 

 
Маноло более 20 лет выступает по всему миру, его приглашают на самые престижные вечеринки в Париже, Нью-Йорке, Буэнос-Айресе, Токио, Осаке, Москве, Бейруте и ОАЭ. 

В ноябре 2010 Маноло покидает группу и создает свою собственную - “MANOLO & ses Gitans”, его цель – развивать свое искусство на еще более высоком уровне. 

 Группа MANOLO et ses Gitans:
GIMENEZ Manolo “MANOLO” – один из красивейших цыганских голосов, бывший солист Chico & the Gipsyes 

REGIS Mario “MARIO” – виртуозный гитарист, бывший основной гитарист Chico & the Gipsyes. Регулярно выступает с REGIS TRIO и GIPSY KINGS. 

REYES Georges “BOLE” – гитарист и певец, обладатель характерного «цыганского» голоса, достойный сын своего отца (Nicolas REYES – ведущий солист GIPSY KINGS). 

BALIARDO J. Manitas “PACO” – единственный член группы, умеющий читать ноты. Любит эксперименты со стилем – например, с техно, увлекается ремиксами. Его голос звучит в песне Lola Loca. Внук знаменитого Manitas de Plata. 

SHOLLES Hubert “NENETO” Цыган до мозга костей, никто не устоит перед его обаянием! На сцене Ненето – просто огонь! 

REYES Michel “BIMBO” Гитарист, бэк-вокалист, обладатель невероятной энергии!
 
 

Напомним, у нас можно заказать артистов на свадьбу и сделать её уникальной и незабываемой.

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного