Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

In-Grid выступила на юбилее Ассоциации каскадеров

In-Grid выступила на юбилее Ассоциации каскадеров

Валерий Коротков

In-Grid и Александр Иншаков

В «Форум-холле» состоялось празднование 20-летнего юбилея Ассоциации каскадеров России. Настоящим сюрпризом для собравшихся стал дуэт итальянской звезды In-Grid и президента Ассоциации Александра Иншакова.

Поздравить каскадеров с праздником явилось такое количество российских звезд, что заведению Бориса Краснова пришлось изыскивать дополнительные столы. Лев Лещенко, Дмитрий Дюжев, Леонид Якубович, Иосиф Кобзон, Александр Градский, Светлана Хоркина, Константин Дзю, Геннадий Зюганов – самые яркие светила кино, спорта и политики были в этот вечер здесь. 


Ведущим мероприятия был сам основатель и президент ассоциации Александр Иншаков, актер и продюсер, президент Национальной федерации каратэ России и президент Фонда развития национальных единоборств. Он блистал на сцене в своем фирменном белом костюме, а его напарницей была красавица-актриса Ольга Кабо. 

Кульминацией вечеринки стало появление певицы In-Grid. Итальянская звезда спела свои лучшие хиты, но самым ударным номером стал ее дуэт с Инашковым –вдвоем они исполнили знаменитую песню из культовой рок-оперы «Юнона и Авось».


Напомним, что мы занимаемся организацией гастролей и выступлений звезд.

In-Grid и каскадеры
 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного