Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Новые завоевания "Чингиз-хана"

Новые завоевания "Чингиз-хана"
Знаменитая группа Dschinghis Khan заключила с агентством Attack Concerts соглашение об эксклюзивном представительстве на территории СНГ.

Группа была создана в 1979 году для участия в фестивале «Евровидение» и сумела завоевать симпатии жюри, а потом и всего мира. Зажигательные песни, посвященные разным экзотическим странам, гремели на дискотеках Германии, Японии, Австралии и Восточной Европы, а на концертах группа поражала всех невероятно красочным шоу. В СССР популярность группы была очень велика, несмотря на то, что увидеть это шоу у советских людей возможности не было. 


 В 2005 году группа возродилась на российском фестивале «Легенды Ретро FM» и начала активно гастролировать. В 2007 Dschinghis Khan выпускает диск «7 Leben» (7 жизней) с новыми и старыми песнями, в 2009 они выступают в Москве на Евровидении, будут почетными гостями Евровидения и в этом году. 

Вместе с Attack Concerts они объездили весь Дальний Восток, выступали в Хабаровске, Благовещенске, приезжали на фестиваль «Дискотека 80-х» в Москве и зажигали на фестивале ГазПрома «FerMa»в Томске. Профессионализм и отличная работа наших менеджеров и привели коллектив к решению заключить с нами эксклюзивный договор.
 

Напомним, что мы занимаемся организацией гастролей и выступлений звезд.

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного