Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

OTTAWAN: остерегайтесь подделок!

OTTAWAN: остерегайтесь подделок!
Настоящая и единственная (!) группа OTTAWAN - та, в составе которой выступает исполнитель оригинальных песен Жан Батист "Пат" Патрик!

21 декабря на сцене смоленского "Драмтеатра" должен состояться фестиваль "Короли дискотек 80-х", в числе участников которого заявлены группы Ottawan, Boney M и Dschinghis Khan. Если внимательно изучить афишу мероприятия, можно обнаружить интересный факт: вместо легендарного Пата на ней можно увидеть совсем других людей!
К сожалению, это уже далеко не первый случай введения в заблуждение промоутеров и зрителей: группа-”двойник” ведет свою деятельность с 2007 года. Настоящая же (и единственная!) группа Ottawan - та, что имеет в своем составе Жана Батиста Патрика (Пата)! Именно Пат является единственным бессменным участником группы с 1979 года, исполнителем оригинальных хитов, участником фестивалей “Дискотека 80-х Авторадио” и “Легенды Ретро ФМ”, продолжает свои выступления в коллективе в России, СНГ и во всем остальном мире.

Наше агентство, являясь официальным представителем группы «OTTAWAN» на территории Российской Федерации и стран СНГ, а также обладателем исключительного права на товарный знак «OTTAWAN» (свидетельство на товарный знак №362748), сообщает, что участники группы «OTTAWAN» не планируют принимать участие в концерте 21 декабря 2017 г. в смоленском Драмтеатре. Остерегайтесь подделок!

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного