Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Дискотека 80-х: остался всего час!

Дискотека 80-х: остался всего час!
Всего час остается до начала главного музыкального события российской осени – традиционного ежегодного фестиваля «Дискотека 80-х Авторадио»!

О том, что предстоит увидеть зрителям, которые окажутся этим вечером в Олимпийском, рассказали Президент «Авторадио» Юрий Костин, генеральный директор агентства ATTACK CONCERTS и сопродюсер фестиваля Артем Горный, а также артисты-участники фестиваля: Thomas Anders, Rick Astley, Marcel Kaptein (Ten Sharp) и Валерий Сюткин.

По словам организаторов, «Дискотека 80-х» – это фестиваль поколений. Приятно осознавать, что он привлекает не только ностальгирующую по ушедшей юности публику, но и огромное количество молодежи. В этом году, уже по сложившейся традиции, зрителей ждет потрясающая сценография. Как уверяет Юрий Костин: «Сцена будет лучшей за все годы проведения фестиваля!». Но все это – только для того, чтобы сосредоточить внимание собравшихся на артистах и их музыке.

И артистам тоже есть что сказать. Пресс-конференция, предваряющая открытие фестиваля. прошла в непринужденной атмосфере. Как и всегда, в первую очередь собравшихся журналистов интересовали вопросы взаимоотношения звезд с нашей страной. Thomas Anders отшучивался на вопросы о возможности получения им российского гражданства, Marcel Kaptein рассказывал о своем первом приезде в Россию в далеком 96-м,  а Rick Astley восхищался возможностью выступить впервые на такой огромной площадке в России. Особое внимание было уделено Олимпиаде в Сочи и спортивным предпочтениям артистов. Были приоткрыты и некоторые «секреты» подготовки фестиваля, главный из которых – со сцены в этот вечер прозвучит все только самое лучшее!
До встречи в Олимпийском! 



Смотрите также: hadise

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного