Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Пинк стала соавтором нового альбома Шер

Пинк стала соавтором нового альбома Шер
На сентябрь текущего года запланирован выпуск нового диска звезды под названием «Closer to the Truth».

Пластинка включает в себя две песни, авторами которой стала Пинк. Композиции – «I Walk Alone» и «Lie To Me» стоят на 7 и 11 месте в трек-листе. В альбоме также имеются записи, созданные в соавторстве Тимбаленда, Марка Тейлора, Нелла Брайдена, Дайана Уоррена и вокалиста Scissor Sisters Джейка Ширза. Последний вместе с Шер исполнил песню названием «Take It Like A Man». Новый альбом состоит из одиннадцати полноценных композиций и шести добавочных (так называемых подарочных) треков.

Первым синглом с нового альбома стала танцевальная композиция «Woman's World». Ее продюсером выступил знаменитый диджей современности Пол Окенфолд. Песня должна выйти отдельным релизом 13 октября, но она уже сегодня успела покорить вершину танцевального хит-парада Америки.  Автором видео на сингл стал мастер музыкального видео Рэй Кей. Он известен своим сотрудничеством с такими звездами, как Бритни Спирс, Lady Gaga, Jessie J, Нелли Фуртадо, Бейонс, Энрике Иглесиас и другие.

Напомним, что альбом Шер «Closer to the Truth» должен выйти 26 сентября. Эта пластинка является 26 студийной на счету певицы. Сама звезда назвала ее «лучшей работой в своей карьере». Альбом является первой работой американской исполнительницы за последние 12 лет. Еще в 2005 Шер совершила так называемый «прощальный тур», но уде через три года вернулась на музыкальную сцену в Лас-Вегасе. В 2010 году звезда снялась в фильме «Бурлеск». Для картины она написала и исполнила песню. Именно после этого американка и задумалась о полноценном возвращении в музыкальный бизнес.



Смотрите также: sabrina

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного