Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Шер выпустила клип после долгого перерыва

Шер выпустила клип после долгого перерыва
67-летняя американская певица порадовала поклонников клипом к новому синглу под названием «Woman's World». Это первое видео исполнительницы, представленное за последние 12 лет.

Текст рассказывает о женщине, которая своими силами способна пережить все неприятности и невзгоды, которые случаются в ее жизни. Что приходится переживать представительницам слабого пола при  расставании с любимым, что каждая женщина может найти в себе силы подняться и идти дальше и так далее…

Песня получилась современной и динамичной. Чтобы подчеркнуть современность нового танцевального хита, Шер использует такие слова как «клаббер» и «клуб». В клипе также показана красота женщин всех возрастов, национальностей, цвета кожи, субкультур и комплекции. Американка даже пригласила девушку с синдромом Дауна. Все это призвано вдохновить женщин всех стран почувствовать себя исключительными.

Напомним, недавно Шер впервые за 10 лет вышла на сцену. Это произошло в  финале шоу The Voice, где певица выступила перед публикой. Несмотря на свой возраст, поп-исполнительница до сих пор выглядит очень молодо, ей дают минимум на 20 лет меньше реального возраста. Последний диск американки вышел в далеком 2001 году. Он назывался «Living Proof» и оказался не особенно успешным. 



Смотрите также: seal

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного