Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Элтон Джон чуть не умер

Элтон Джон чуть не умер
Британскому певцу срочно удалили аппендицит. В настоящее время звезда проходит курс реабилитации и восстановления на вилле в Ницце.

Операционное вмешательство было проведено в Монако. В больницу исполнитель попал еще месяц назад, 5 июля. Несмотря на боли в животе, Элтон провел 10 концертов, думая при этом, что у него простое отравление. Во время выступления в Германии ему стало настолько плохо, что мероприятие было прервано. Певца направили в клинику, где и обнаружили у него проблемы с аппендиксом.

Элтон Джон рад, что остался в живых и думает, что мог умереть в любую минуту. «Я тикал, как бомба», - признался исполнитель журналистам. Это привело к отмене концертов на летний период. В данный момент в планах звезды вернуться на сцену 2-го сентября. На эту дату у него запланирован концерт в столице Великобритании. А через 2 недели после этого должен состояться выпуск нового альбома, название которого – The Diving Board.

Напомним, что проблемы со здоровьем уже не в первый раз преследуют Элтона Джона. В прошлом году он отменил несколько концертов по причине инфекции дыхательных путей. Эта проблема возникла во время гастрольного тура по США. Пищевое отравление привело к срыву еще одной программы. А в 1999 году звезде был установлен кардиостимулятор, у британца обнаружено нарушение нормального сердечного ритма.



Смотрите также: sophie ellis bextor

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного