Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Backstreet Boys возвращаются

Backstreet Boys возвращаются
Легендарная группа в честь своего двадцатилетия решила вспомнить молодость.

Готовится выпуск нового альбома, мировое турне и несколько синглов. Первый называется «In A World Like This» и повторяет название диска, который должен появиться в продаже 28 июля. В клипе, снятом на эту композицию, парни выражают свою поддержку однополым бракам. Сегодня вышла вторая песня под названием «One Phone Call».

Поддержку новому альбому коллектива оказал продюсер  Макс Мартин. После выхода пластинки Backstreet Boys отправляются в мировое турне. Уже распланированы около 50 концертов, которые пройдут на территории Азии и Северной Америки. Ожидаемый диск окажется первым с 2006 года, когда коллектив покинул Кевин Ричардсон. Он обещал вернуться и сдержал свое слово, примкнув к парням в прошлом году.

В конце прошлого месяца Backstreet Boys  стали гостями лондонского гей-прайда и выступили перед его участниками со сцены. На мировые гастроли коллектив планирует отправиться в середине августа текущего года.  Напомним, что группа является самым продаваемым бойз-бэндом в истории поп-музыки.



Смотрите также: zucchero

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного