Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Лана дель Рей стала стриптизершей

Лана дель Рей стала стриптизершей
Популярная американская певица на съемках своего нового видеоклипа, проходившего в Лос-Анджелесе, обнажилась до нижнего белья.

Это стало удивительным открытием для поклонников звезды, поскольку исполнительница не может похвастаться фигурой и ранее предпочитала даже не сниматься в полный рост, не говоря уже о раздевании. Причиной всему являются пышные формы и небольшой рост, поэтому приходилось акцентироваться на лице. В этот раз Лана Дель Рей решила отойти от традиционных правил, и сыграла роль стриптизерши.

Американка в новом видео предстает перед зрителями в привлекательном и броском бикини красного цвета. Новый образ певицы был дополнен обувью на высоченных каблуках, в которых певица прогуливалась по улицам мегаполиса. Исполнительница даже не постеснялась своих татуировок. Они оказались не менее вызывающими, чем одежда и роль стриптизерши. Одна из тату вообще содержит нецензурную лексику. Представители Ланы Дель Рей успокоили поклонников информацией о том, что рисунки на теле певицы являются временными. 

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного