Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Metallica покорит Китай

Metallica покорит Китай
Рок-группа получила приглашение и разрешение(!) выступить на территории Поднебесной.

Это будет первое выступление металлистов в этой стране. Концерт состоится 13 августа на знаменитой Mercedes-Benz Arena, расположенной  в Шанхае. Билеты будут в свободной продаже с сегодняшнего дня, 7 июня. Часть из них получат фанаты, которые захотят посетить азиатское государство.

«Теперь для нас редкость анонсировать, что посетим какую-то страну в первый раз. Но сейчас как раз тот случай. После более чем 30 лет путешествий по всему миру, после всех невероятных, удивительных приключений нас ожидает еще одно, едва ли не самое невероятное. Мы наконец-то выступим в Китае!», - заявили музыканты.

Эта новость взбудоражила Интернет. Дело в том, что выступление в Китае западных исполнителей, а особенно рок-коллективов, является большой редкостью. Для всех исполнителей посещение Поднебесной – это важное и ответственное событие. Сценарий концертов в обязательном порядке приходится согласовывать с Министерством культуры Китая.

Получить разрешение и так сложно. Особенно это затруднено после того, как несколько лет назад исполнительница Бьорк призвала на своем выступлении публично поддержать Тибет. Первыми западными артистами, выступившими в Китае, стали Wham! Это произошло 20 лет назад, в 1983 году. С тех пор только единицы получили такое право, в том числе и Metallica. 

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного