Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Стинг порадует фанатов осенью

Стинг  порадует фанатов осенью
Стало известно, что британский исполнитель готовится выпустить новый альбом, над которым в данный момент ведется активная работа.

Диск под названием «The Last Ship» включит в себя совершенно новые композиции, ведь он изначально задумывался, как концептуальный.

Сообщается, что новый диск появится на прилавках магазинов осенью текущего года. Работа над пластинкой длилась на протяжении трех лет. При этом Стинг сотрудничал с песенником Джоном Логаном и драматургом Брайаном Йорки. И все это не зря, оказалось, что выпуском альбома дело не ограничится.

Также появилась информация о том, что песни из будущего диска в дальнейшем  могут использоваться в качестве основы для постановки бродвейского мюзикла. Его действия будут разворачиваться в родном городе экс-фронтмена The Police – в Уолсенде в Англии, и посвящены производству кораблей.

Именно в этом местечке Стинг провел свое детство и у певца осталось много воспоминаний, которыми он и намерен поделиться с зрителями.  Постановка шоу на Бродвее запланирована на следующий, 2014 год.

Напомним, что последний студийный альбома Стинга порадовал поклонников в 2010 году. Диск под названием «Symphonicities» включил в себя главные хиты британского исполнителя. Пришлось их только заново переаранжировать для оркестра.

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного