Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Джанет Джексон стала официальной миллиардершей

Джанет Джексон стала официальной миллиардершей
Сестра знаменитого певца заработала свой первый миллиард долларов.

Иностранная пресса сообщает, что именно такую прибыль принесли чернокожей певице и актрисе гастроли (458 миллионов), съемки в кино (304 миллиона), продажа альбомов (260 миллионов) и выпуск книг и участие в ток-шоу (81 миллион). Теперь 47-летняя знаменитость может гордится тем, что заработала эту сумму исключительно самостоятельно.

Стоит заметить, что теперь Джанет не придется зависеть от мужа. Кстати, он тоже является миллионером. Это бизнесмен Уиссама Аль Мана родом из Катара. За него певица вышла замуж в конце прошлого года. Сообщили об этом позже, видимо, боялись привлечь внимание папарацци. «Это была приватная и красивая церемония», — сообщила Джексон на свое сайте. Точна дата бракосочетания так и осталась неизвестной.

Сегодня на счету сестры поп-короля 10 альбомов. Первую пластинку она выпустила около 30-и лет назад. В данный момент Джанет ведет работу над подготовкой нового диска. Журналистам она рассказала, что сейчас проект находится на самой начальной стадии. Она добавила, что определяется с «концепцией и идеями музыкального сопровождения». 

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного