Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

"Легенды Ретро FM" состоялись!

"Легенды Ретро FM" состоялись!
15 декабря в спорткомплексе «Олимпийский» состоялся восьмой международный фестиваль «Легенды Ретро FM». 

В этот вечер на сцену крупнейшего российского концертного зала поднимались: AL BANO, ЮРИЙ  АНТОНОВ, C.С. CATCH, АНЖЕЛИКА  ВАРУМ, ЛЕВ ЛЕЩЕНКО, SECRET SERVICE, МИРАЖ, BACCARA, ЮРИЙ  ЛОЗА, CORONA, КРИС КЕЛЬМИ, AFRIC SIMONE, АЛЕКСАНДР АЙВАЗОВ. А также, впервые в России, на сцену вышел GIANNI MORANDI - абсолютная легенда итальянской эстрады!
Праздничная атмосфера фестиваля была дополнена приятным сюрпризом: в фойе «Олимпийского» был разбит настоящий «Парк развлечений Ретро FM»! Все желающие могли посмотреть настоящие  диафильмы, бесплатно затопить пару вражеских кораблей в «Морском бое» или сыграть в другие популярные советские автоматы, вспомнить вкус газировки с сиропом за три копейки, а также приобрести оригинальные сувениры 70-х, 80-х и 90-х годов.
Суперзвёзды и суперхиты, фантастическая постановка, невероятные спецэффекты и новогодняя атмосфера – на «Легендах Ретро FM» было всё, что нужно для настоящего праздника!
Присоединиться к многотысячной аудитории «Олимпийского» могли все желающие! В национальном эфире Ретро FM прошла прямая трансляция фестиваля.  В Интернете прямую видеотрансляцию шоу посмотрели около 13 миллионов человек.

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного