Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

OTTAWAN: для нас нет границ!

OTTAWAN: для нас нет границ!

Евгений Пикулев, Парма Новости. parmanews.ru

Как мы уже писали ранее, 29 ноября группа OTTAWAN впервые выступила в Кудымкаре.  Этот концерт стал поистине историческим событием в жизни неизбалованного приездами иностранных звезд города. 

В этот вечер со сцены местного Культурно-Делового Центра прозвучали все главные хиты группы, в числе которых «D.I.S.C.O», «Hands Up!», «You’re OK» и многие другие.  
Перед началом концерта бессменный лидер и вокалист группы Пат (Жан-Батист Патрик) вместе со своей очаровательной партнершей по сцене Япи Изабель принял участие в пресс-конференции для местных изданий.

- Как Вы согласились приехать в такой маленький город, как Кудымкар? Каким образом Вас смог убедить приехать Владимир (Владимир Иванович Лопатин, организатор концерта в Кудымкаре, - прим.)? Дело в том, что некоторые звезды считают, что городок маленький, всего 30 тысяч жителей. А вот Вы приехали, и будете выступать у нас.
- Я хочу сказать Вам одну вещь: у нас нет границ. Большой или маленький… Фанаты есть фанаты. Если нас пригласят в страну, где живет десять человек, мы туда приедем. Для нас самое большое удовольствие – встретить людей, которые нас любят.
- То есть, не существует такого места, где бы Вы отказались выступать?
- Нет. Если только война… Мне кажется, в своем мировом туре я был, практически, в каждой стране мира. Я пел в Ливане, когда шла война. Но я не согласился бы во второй раз. Потому что все-таки, это очень опасно. В любом другом случае, у нас нет границ. Куда нас пригласят, туда мы приедем.
- У нас был печальный опыт в 90-е, когда приезжали наши, российские артисты, оказавшиеся ненастоящими. Так вот, многие у нас переживали, что вы – тоже ненастоящие приедете! Слышали ли вы о ваших двойниках, как с этим бороться?
-  Можете меня пощупать, я настоящий!

Ознакомиться с полной версией пресс-конференции вы можете  в блоге корреспондента Константина Седегова

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного