Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Silent Circle: «Кокарда – специально для России!»

Silent Circle: «Кокарда – специально для России!»
«Дискотека 80-х Авторадио» - по-настоящему уникальный фестиваль, дающий возможность российской публике увидеть «живьем» кумиров нескольких поколений. В этом году на фестивале впервые в России (!) выступила легендарная немецкая евродиско-группа Silent Circle.

На сцене «Олимпийского» в этот вечер они исполнили свои главные хиты «Touch in the Night», «Anywhere tonight», а также «Stop the rain in the night». После выступления артисты поделились своими мыслями о России и фестивале: 
- Потрясающий фестиваль, потрясающая публика. Очень сильный состав артистов. Все это делает фестиваль действительно одним из самых лучших в Европе. 
- С кем из участников фестиваля вам уже доводилось выступать на одной сцене?
- Ранее мы уже выступали с Bad Boys Blue и C.C. Catch.
- Вы впервые в Москве. Как вам понравился город и на сколько вы планируете задержаться здесь?
- Москва – великолепный город, с великолепной архитектурой и великолепными людьми. Нам бы хотелось остаться здесь на некоторое время. Но, как вы знаете, мы приехали на поезде. А это два дня в дороге туда, два дня в дороге обратно (поездом Москва-Париж). К сожалению, из-за нашего напряженного графика мы не можем себе позволить задержаться здесь больше, чем на 2 дня. 
- Насколько вы популярны у себя на Родине, в Германии? Сколько концертов в год вы даете там?
- Безусловно, у нас есть своя публика в Германии, где в среднем мы даем 20-30 концертов в год. Также нас часто приглашают участвовать в различных немецких радио и ТВ-шоу.
- Вопрос к барабанщику Юргену Беренсу: на Вашем жилете закреплена кокарда советской армии.откуда она у Вас? Как часто Вы ее одеваете? Служили ли Вы в армии? 
- Нет, я не служил в армии. А кокарда – моя личная. Сейчас я уже и не вспомню откуда она у меня появилась. Обычно я ее не ношу, но сегодня одел специально для выступления в России. Если вы обратите внимание, в моей одежде присутствует также символика и других стран: это немецкий и американский флаги. Но американский флаг перевернут и это тоже специально для России!

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного