Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Суперфестиваль «Легенды Ретро ФМ» в «Олимпийском»!

Суперфестиваль «Легенды Ретро ФМ» в «Олимпийском»!

Суперфестиваль «Легенды Ретро ФМ» состоится 17 декабря в «Олимпийском»!

Зрителей ждет встреча с любимыми звездами прошлых лет, а один из главных сюрпризов – выступление культовой группы OTTAWAN в великолепном обновленном составе!

С 2005 года фестиваль «Легенды Ретро ФМ» и сам стал легендарным! Именно на его сцене возродились отошедшие было от дел великие группы - DSCHINGHIS KHAN, ARMY OF LOVERS, ARABESQUE, SECRET SERVICE, ACE OF BASE.

В этом году Ретро FM собирает звёзд сразу трёх музыкальных десятилетий: 70-х, 80-х и 90-х! При этом, по традиции, почти все заявленные артисты участвуют в «Легендах» впервые. Ведут шоу всенародно любимая «тётя Таня» Татьяна Веденеева и не менее любимый, «гардемарин» Дмитрий Харатьян.

Главным возвращением года станет выступление певицы и композитора Кати Семеновой, не меньше обрадует зрителей и главный «киноголос» прошлого – Аида Ведищева (исполнительница знаменитых песен из «Бриллиантовой руки» и «Кавказской пленницы»)!

Золотую эпоху диско 70-х на фестивале представят ERUPTION. Суперхиты 90-х исполнит дуэт LA BOUCHE (“Be my Lover”).

А в 80-е зрителей перенесет целая команда – лидер «Smokie» Chris Norman, британская поп-дива Bonnie Tyler и легенда Сан-Ремо Pupo. И конечно, самым веселым и заводным станет шоу от немеркнущих звёзд дискотек - OTTAWAN !!! Неутомимый Жан-Патрик и юная красавица Изабель зажгут «Олимпийский» своими суперхитами – “Hands Up!”, “D.I.S.C.O.”, “You’re OK!”!

Заказать звезду можно через специальную форму на нашем сайте.

Ottawan
 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного