Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Дидье МАРУАНИ "кинули" с концертами

Дидье МАРУАНИ "кинули" с концертами
После отмены концертов группы Дидье МАРУАНИ "SPACE" в Хабаровске и Владивостоке, музыкант опубликовал открытое письмо:

ОБРАЩЕНИЕ ДИДЬЕ МАРУАНИ К ПУБЛИКЕ В ХАБАРОВСКЕ И ВЛАДИВОСТОКЕ, К СРЕДСТВАМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ.

 Я, Дидье Маруани и группа SPACE, хотел бы выразить свои глубочайшие сожаления моей публике, любителям моего творчества, которые приобрели билеты, чтобы прийти на наш концерт 15 апреля в городе Хабаровске и 17 апреля в городе Владивостоке.

Мы были вынуждены отменить эти два концерта, т.к. украинский продюсер – Валентина Тсакадзе и ее компания VIP MUSIC, с которой мы подписали контракт на проведение пяти концертов в России и в Израиле, не заплатила нам всю сумму за эти 5 концертов, чтобы мы смогли заплатить техническому персоналу и музыкантам (60% от суммы за пять концертов).

Это ни в коем случае не вина организаторов в Хабаровске и Владивостоке, которые заплатили 100% суммы за концерты Валентине Тсакадзе и VIP MUSIC.

Первый раз за тридцатилетнюю карьеру мы были вынуждены отменить наши концерты, т.к. впервые столкнулись с таким бесчестным продюсером, которая разрывает контракт, а деньги, заплаченые местными организаторами, присваивает себе и отказывается платить артистам.Мы приложили все усилия, чтобы спасти ситуацию, но, несмотря на все наши усилия и усилия нашего киевского адвоката, мы так и не получили оплату за концерты, прописанную в контракте. Многочисленные уведомления, отправленные нашим адвокатом данному заказчику, о том, что в случае неуплаты он нарушает и тем самым разрывает контракт, не увенчались успехом.

Мне очень жаль, потому что моя группа была очень рада приехать с концертами в Хабаровск и во Владивосток с нашей новой программой:

- новые песни из нового альбома: "FROM EARTH TO MARS", вышедшего неделю назад;

- новое лазерное шоу;

- новое видео шоу.

Мы выступили 13 апреля в Москве в Кремлевском Дворце с концертом, посвященным 50 летнему юбилею первого полета человека в космос, и 6000 человек встретили наше выступление триумфальными аплодисментами.

Мы вместе с известной российской поэтессой Любовью Воропаевой создали новую песню в честь Юрия Гагарина, которая называется "Гагарин, ура!" при участии хора имени Александрова, а космонавты Александр и Сергей Волковы и Жан-Люк Кретьен поднялись на сцену и спели с нами эту песню.

Я очень надеюсь приехать в скором времени с концертами в Хабаровск и во Владивосток, мы обсудим даты с господином Александром Макаровым, город Хабаровск, и господином Алексеем Рязанцевым, город Владивосток, которые являются ответственными и профессиональными организаторами и которые много и долго работали над подготовкой концертов, которые потом были отменены не по их вине. Я вам обещаю приехать в самое ближайшее время.

От имени всей группы, я еще раз выражаю вам мои извинения за отмену концертов, в которой виновата Валентина Тсакадзе и компания VIP MUSIC, которая обокрала организаторов Хабаровска и Владивостока и разорвала контракт с нами.

Мы будем подавать иск в суд Украины, чтобы этот человек предстал перед законом.

С глубоким уважением от меня и от всей нашей группы.

Дидье Маруани.

Напомним, что наша компания специализируется на организации выступлений звезд.

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного