Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Attack Concerts представляет: Jean-Roch спасет жизни музыкой!

Attack Concerts представляет: Jean-Roch спасет жизни музыкой!

Жан-Рок и Флоу Райда на концерте

Первым успехом Жан-Рока стал сингл “Can You Feеl It” в 2003 году. Популярная песня стала гимном французской футбольной сборной на чемпионте Европы-2004! Вдохновленный успехом, в 2006 Жан-Рок выпускает сингл “God Bless Rock’n’Roll”.

Настоящий вкус славы музыкант ощутил в июне этого же года – он открывал шоу Мадонны на стадионе Берси в Париже перед 17-тысячной аудиторией! С этого момента Жан-Рок принял решение – петь, работать на сцене и найти своего зрителя.

В 2010 хит “My Love Is Over” попал в десятку французского чарта и оставался там 5 недель! Всего же в чартах песня провела 20 недель.

Год 2011 – год выхода первого альбома Жан-Рока “Music Saved My Life”. В мае был выпущен первый сингл с него – “I’m Alright”, совместный хит с Кэт Ди Луна и Флоу Райдой. На песню был снят стильный черно-белый видеоклип, передающий настроение «дольче вита»- сладкой жизни. Словесная битва Кэт и Жан-Рока оттеняется рэпом мастера этого жанра Флоу Райды.

Премьера клипа состоялась на 64 Каннском кинофестивале перед аудиторией 4 тыс. человек. “I’m Alright” уже претендует на звание лучшего хита этого лета, у видео – более 400 тыс. просмотров на YouTube.

Выход альбома планируется на конец 2011 года, его стиль – танцевальный коктейль из хип-хопа, хауса, электро и поп-музыки, на диске звучат голоса американских культовых артистов – Кэт Ди Луна, Флоу Райда, Баста Раймз, Снуп Догг, Питбуль, Фэтман Скуп, Эмери и Тара Макдональд. Выходит он на лейбле UNIVERSAL.

В дебютном альбоме Жан-Рока есть все – начиная с его голоса и берущих за душу мелодий – чтобы сделать “Music Saved My Life” настоящим международным хитом!

 

Напомним, у нас можно заказать артистов на свадьбу и сделать её уникальной и незабываемой.

Jean-Roch
 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного