Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Аttack Concerts представляет: возрождение East 17!

Аttack Concerts представляет: возрождение East 17!

Новый East 17

Группа East 17 была создана в Англии в 1992 году. Ее название – это почтовый код района Уолтэмстоу, где жили участники: Тони Мортимер (вокал, рэп, автор всех песен), Брайан Харви (вокал), Джон Хенди и Терри Колдуэлл. 

18 синглов East 17 были в лучшей британской 20-ке, четыре их альбома попали в десятку лучших, в 90-х группа была одной из самых популярных в Англии и во многих странах мира. Фирменный стиль East 17 – гремучая смесь поп-музыки и и рэпа, классические хиты - "House of Love", "Steam" and "Let It Rain".


Этот бойз-бэнд не был слащавым, как ближайшие конкуренты Take That, не чурался политики и был верен хип-хопу. 

Как писал Гай Эдамс из «Индепендент», «они брили головы, делали татуировки и были в разы круче, чем Take That. В великой пятилетней битве, потрясшей британский поп, East 17 выходили победителями. Их музыка была острее и ближе к уличному стилю, замешанная на хип-хопе и р’н’б, она продавалась тоннами: 20 миллионов дисков только в Европе, а у Take That – едва 19». 

12 их хитов побывали в десятке лучших в Англии, дебютный альбом взлетел на первое место в чарте UK Albums Chart. Сразу несколько песен с него были в 20-ке лучших, в том числе такие хиты как "House of Love" и "Deep". "It's Alright" стал суперхитом в Австралии, он удерживал 1-е место в чарте 7 недель подряд! В Англии же добрался до третьей позиции. 

Тексты некоторых песен, например знаменитой "Let It Rain", были заметно политизированы и говорили о войне, мире, равенстве, любви и прочих важных вещах. 

Популярность East 17 и хита "It's Alright" докатилась даже до Монголии!

 В 1994 году вышел второй альбом Steam, сингл с него "Stay Another Day" сразу же завоевал первое место британского чарта и оставался там пять недель, став также самой популярной рождественской песней этого года. 

Вторым хитом альбома был дуэт с певицей Габриэль "If You Ever". 

В 2009 Тони Мортимер, Джон Хенди и Терри Колдуэлл снова собрались вместе для записи нового альбома совместно с великолепной продюсерской командой Tinman (Sparx и Jo'90' Lawrence) для лейбла FOD Records. Весь материал уже готов и 2011 год станет поистине годом великого возвращения великой команды. Впервые с группой выступает новый вокалист Блэр Дрилэн - он же Sparx, один из авторов хита "Shout for England!", ставшего гимном английской футбольной команды на Кубке Мира 2010 и член группы 4th Ba5e, участвовавшей в реалити-шоу X factor, а также весьма успешно выступавшей на разогреве у Westlife.

Напомним, у нас можно заказать артистов на свадьбу и сделать её уникальной и незабываемой.

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного