Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Александр Иншаков на сабантуе у Алсу был атлантом

Александр Иншаков  на сабантуе у Алсу был атлантом

Тимур Шарипкулов

Александр Иншаков и сенатор Анатолий Бондарук на сабантуе у Алсу

Александр Иншаков принял участие в традиционном сабантуе певицы Алсу, которая она вместе со своим отцом, членом Совета Федерации Ралифом Сафиным, вот уже четыре года организует в родной деревне. 

В башкирской деревне Уяндыково живут родственники певицы. Четыре года назад мероприятие начиналось как «домашний» концерт для бабушки и дедушки, теперь же это весьма масштабное шоу, которое посещает до 20 тыс. человек и в котором с удовольствием участвуют такие знаменитости, как Иосиф Кобзон, Лев Лещенко и Олег Газманов.


В этом году публику развлекали группы «Лицей» и «Премьер-Министр», народу собралось около 15 тыс. человек – энтузиазм был слегка подорван начавшимся ливнем. 

Во время выступления народных коллективов дождь припустил с такой силой, что грозил затопить ВИП-тент. Вода скопилась на крыше, та опасно провисла, но всех спас Александр Иншаков – вскочив на стол, он, подобно атланту, уперся руками в «небесный свод». Его примеру последовали другие гости, и общими усилиями потоки воды были направлены прочь от звездных тел, на землю.
 

Напомним, у нас можно заказать артистов на свадьбу и сделать её уникальной и незабываемой.

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного