Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Суррогат для Президента

4 июня на юбилее Благовещенска выступят фальшивые звезды. Столице Приамурья – 155 лет, в гости на праздник собирается сам президент России Дмитрий Медведев.  

Для него и для жителей города споют известные российские исполнители, а вот с зарубежными вышло некрасиво – вместо знаменитых Bad Boys Blue в город приедет «альтернативная» версия, а попросту - жулики.

Как пишет газета «Амурская правда» от 2 июня 2011, отсутствие на официальном сайте группы какой-либо информации о концерте в Благовещенске вызвало у жителей города законные вопросы. В ответ недобросовестные агенты сообщили, что везут «альтернативную» версию группы. Видимо, влияет близость Китая – «альтернативные» Луи Виттон и Дольче Габбана, как известно, гораздо выгоднее настоящих! 


Херберт Маккой, который приедет в Благовещенск, имеет лишь то отношение к настоящим Bad Boys Blue, что в течение короткого срока выступал вместе с бывшим солистом Эндрю Томасом (ныне покойным). Его голоса нет на записях, он никогда не был в составе настоящих Bad Boys Blue, эксклюзивными представителями которых является Attack Concerts. Есть видеосвидетельства того, что на выступлениях он использует чужую фонограмму! 

Название The Real Bad Boys Blue, под которым выступает мошенник, отнюдь его не оправдывает – права на это «альтернативное» название на территории России также официально зарегистрированы за агентством Attack Concerts. Исполняя чужие песни, Херберт Маккой нарушает закон и обманывает публику!

Напомним, заказ звезд эстрады осуществляется с помощью специальной формы на нашем сайте.

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного