Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Томас Андерс: новый дуэт, новый сингл, новый альбом!

Томас Андерс:  новый дуэт, новый сингл, новый альбом!
Бывший солист Modern Talking и любимец российской публики Томас Андерс приготовил для своих поклонников настоящий сюрприз! Его новый проект – дуэт с продюсером и блондином… но не Дитером Боленом! 

Теперь Томас работает с Уве Фаренкрогом-Петерсеном, автором самых знаменитых хитов певицы Nena, продюсировавшим Ким Уайлд, Шона Пола и Джастин Тимберлейка. Дуэт двух звезд называется Anders | Fahrenkrog и 27 мая у них вышел первый сингл.

Уве отвечает за музыку, тексты и продюсирует, а Томас выступает как солист.  Музыкальная концепция проекта - коктейль современных ритмов, танцевальной музыки и электро плюс фирменные 80-е. 


Томас Андерс: «Мы с Уве хотели перенести все лучшее из 80-х и из репертуара Нены в современность. И думаю у нас это неплохо получилось. Мой голос плюс великолепные песни волшебника звука Фаренкрога-Петерсена в итоге дали потрясающий и современный поп-альбом». 

Релиз альбома «Two» намечен на 10 июля. А 27 мая вышел первый сингл с него - «Gigolo». На новом сайте дуэта можно услышать песни с альбома, посмотреть видеоклип на «Жиголо» и увидеть все выступления дуэта на ТВ!
 

Напомним, заказ звезд эстрады осуществляется с помощью специальной формы на нашем сайте.

Thomas Anders new album "Two"
 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного