Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Аль Бано приглашает россиян выпить у него на вилле

Аль Бано приглашает россиян выпить у него на вилле

Валерий Коротков

Увидимся у меня на вилле в Челлино-Сан-Марко!

На прошлой неделе знаменитый итальянский певец и винодел Аль Бано Карризи представил в Итало-Российской Торговой Палате в Москве свою коллекцию вин. 
 
На презентации присутствовали все самые важные итальянские персоны в Москве! Но мероприятие прошло без лишнего официоза - море улыбок, шуток и смеха, дегустация вин и рассказ о замечательных владениях маэстро…

Лауреат многочисленных музыкальных премий Аль Бано является также и гордым владельцем премии итальянской ассоциации виноделов «Пять гроздей винограда». 


Виноделие – семейный бизнес Карризи, им занимается уже несколько поколений. Певец владеет поместьем в 200 гектаров, 23 из которых отдано под виноградники, 12 – под оливковые рощи. Он выращивает виноград более 10 сортов (совиньон, шардоне, примитиво, негроамаро и т.д.) и производит более 200 тыс. бутылок вина в год, большая часть из них идет на экспорт. Самые знаменитые – «Дон Кармело», названное в честь отца, и «Феличита», посвященное самой популярной песне. Также в поместье продается оливковое масло и «Лунная граппа». 

Те, кто не попал на дегустацию в Москве, имеют великолепный шанс попробовать вина Аль Бано, приехав к нему в гости – на территории поместья имеется и гостиница на 50 мест, и ресторан, и винный погреб! А еще прекрасный огромный дикий лес… Двери поместья «Тенута Аль Бано Карризи» в Челлино Сан-Марко в Апулии всегда открыты для отдых туристов из России, заявил маэстро. присутствовавший на презентации консул Италии пообещал выдавать россиянам визы в самые короткие сроки.

Напомним, заказ звезд эстрады осуществляется с помощью специальной формы на нашем сайте.

Аль Бано в Итало-Российской торговой палате
 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного