Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Тото Кутуньо, Аль Бано и Си Си Кетч открыли стадион в Грозном

Тото Кутуньо, Аль Бано и Си Си Кетч открыли стадион в Грозном

Аль Бано и Марадона

Новая футбольная арена была открыта 11 мая в Грозном праздничным концертом с участием звезд зарубежной эстрады - Craig David, Alessandro Safina, C.C.Catch, Toto Cutugno, Al Bano...Затем на поле вышли команда "Кавказ" и сборная звезд мирового футбола!

В интервью перед концертом неувядающая блондинка Каролина Мюллер, известная всем как С.С. Catch, рассказала, что много слышала о Грозном и о Чеченской республике. Свой день она посвятила осмотру достопримечательностей города, а вечером исполнила перед грозненцами и многочисленными российскими и зарубежными гостями свои лучшие хиты. 


В составе сборной звезд были Дида, Марадона, Бартез, Костакурта, Фигу, Самарано, Вьери, Фаулер, Айяла и другие знаменитые футболисты. Хозяева во главе с полпредом президента Александром Хлопониным победили со счетом 5:2. Голы у проигравших забили Диего Марадона и Иван Самарано. 


По окончании матча любители футбола, собравшиеся на новом роскошном стадионе, рассчитанном на 30 тыс. человек, увидели красочное лазерное шоу.

Напомним, заказ звезд эстрады осуществляется с помощью специальной формы на нашем сайте.

AL Bano
Toto Cutugno
 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного