Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Ни слова о любви - уже завтра в ЦДЛ!

Ни слова о любви - уже завтра в ЦДЛ!
Уникальный поэтический спектакль рижского автора смогут увидеть москвичи на большой сцене ЦДЛ уже завтра, 22 октября.

Это первый и пока единственный спектакль на русском, чья премьера состоялась в новом зале Латвийской национальной оперы(Рига). Это спектакль поэтический, написанный одним автором, им же исполняемый. Москва город театральный, её трудно чем-то удивить, тем не менее, шансы этой постановки можно оценить, как высокие.

37 историй о Любви – романтичной и страстной, взаимной и несчастной, безнадежной и возвышающей в исполнении автора. «Это отчасти документальная, личная история, приправленная воображением, история, которую получилось рассказать стихами», – так о спектакле говорит Вадим Авва, начавший писать стихи довольно поздно, в сорок три года.

«Ни слова о любви» – редкое явление, ибо в нём поэт читает свои стихи. В этом особый шарм, искренность, открытость и отсутствие искусственности. Возникает ощущение, что твой старый знакомый, «наш парень», рассказывает о жизни – при этом мысли его глубоки, интересны, масштабны и в то же время понятны и близки. В определенный момент возникает ощущение, что стихи появляются подобно жемчужинам. Постановка эмоциональна. Достигается состояние натянутой стрелы, которое поддерживается весь спектакль...» - вот что написал о спектакле известный в Латвии доктор искусствоведения Миервалдис Мозерс.

«Первое слово, которое приходит в голову после просмотра спектакля – свежесть. Какая-то необычайная свежесть, искренность подачи. Забываешь, что в театре. Кажется, что это разговор на кухне, может, за бутылкой беленькой, когда собеседник полностью открывается тебе и всё это живо резонирует, порождая воспоминания и тепло…» – делится своими ощущениями от постановки Александр Гафин

Вместе с поэтом истории Любви рассказывают молодой хореограф и танцовщица Анна Роменкова, пианист Ингуна Гринберга.


Билеты:

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного