Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

BAD BOYS BLUE: патентные войны.

BAD BOYS BLUE: патентные войны.
Коллегия по патентным спорам оставила в силе правовую охрану товарного знака «Bad Boys Blue», зарегистрированного ООО «Аттак Концерт».

Семь месяцев назад мы сообщали, что суд признал незаконным использование товарного знака Bad Boys Blue любыми участниками (и их представителями) т.н. «неоригинальных» составов легендарной диско-группы. Этим решением фактически декларировалось, что у группы есть единственный оригинальный состав - Джон МакИнерни, который был и остается (теперь уже единственным) участником группы с самого ее основания.
История получила продолжение после подачи представителем одного из таких "неоднозначных" участников группы возражения против регистрации ООО «Аттак Концерт» товарного знака «Bad Boys Blue». К счастью, справедливость восторжествовала: рассмотрев материалы дела и заслушав участников рассмотрения, Коллегия сочла доводы возражения неубедительными и необоснованными, придя к выводу о наличии оснований для Принятия Роспатентом решения отказать в удовлетворении возражения и оставить в силе правовую охрану товарного знака по свидетельству № 392975. Дата вынесения решения — 25 марта 2015 года.
Мы надеемся, что эта информация будет полезна для всех поклонников группы, которые разделяют нашу радость, а также послужит очередным напоминанием недобросовестным промоутерам, что Закон всегда и надёжно стоит на страже Здравого смысла и Истины. Мы же, в свою очередь, предостерегаем от попыток её искажения или извлечения незаконных выгод путём введения в заблуждение как профессиональных участников рынка, так и широких слоёв населения.

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного