Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Дискотека 80-х Авторадио: осталось 2 дня!

Дискотека 80-х Авторадио: осталось 2 дня!
23 ноября в Москве состоится традиционный, двенадцатый фестиваль «Дискотека 80-х». На этот раз фестиваль проходит в год двадцатилетия "Авторадио" и имеет концепцию "TOP 20". Только лучшие и самые любимые артисты эпохи. Настоящий топ.

«Top 20» в названии фестиваля означает, что на сцену выйдет двадцатка лучших, по мнению слушателей исполнителей, среди которых: Thomas Anders, Sandra, Boney M и Ricchi e Poveri, Alphaville и F.R. David, Joy, Pupo, Secret Service, Savage, Eddie Huntington и Ottawan. Также  впервые на фестивале выступят британец Rick Astley, прославившийся песней «Never Gonna Give You Up», и голландский дуэт Ten Sharp, подаривший миру романтичный мегахит «You». Как всегда, агентство ATTACK CONCERTS является сопродюсером фестиваля и обеспечивает участие в нем всех иностранных артистов.

Кроме того, в Олимпийском выступит и значительно количество российских артистов: Олег Газманов, группа «Мираж», Валерий Сюткин, маэстро Игорь Николаев, ведущие первых фестивалей «Авторадио» Сергей Минаев и Владимир Маркин.

До встречи в Олимпийском!



Смотрите также: in grid

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного