Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

У Аль Бано все замечательно!

У Аль Бано все замечательно!
Именно так можно расценить его пресс-конференцию в Саратове, которую итальянский певец дал после своего концерта в этом городе.

Исполнитель рассказал, что он уважает традиции, законы и обычаи других государств. А тем более тех, в которых ему приходится выступать. Именно поэтому у Аль Бано не бывает проблем на гастролях, его не штрафуют и вообще, все проходит хорошо.

«Если бы мне запретили приезжать в Россию, я бы очень переживал», - заявил музыкант. Певец уточнил, что многие россияне любят и знают итальянскую культуру. И таких людей становится все больше. Это видно по большому количеству итальянских ресторанов. Сегодня их можно найти практически везде, а особенно – в столице и других крупных городах РФ.

Аль Бано рассказал, что всегда доволен, если у него появляется возможность выступить в нашей стране.

«Зрители на концерте садятся и как будто бы говорят: «Давайте посмотрим что сейчас произойдет». Мне нравится такой поход, потому что у меня создается ощущение, что я на экзамене. И учителя - это публика, которая меня оценивает», - разоткровенничался певец.

Кстати, итальянец все чаще посещает Россию. Заказать его выступление на корпоратив или другое мероприятие можно в международном концертное агентство Attack Concerts. Особенно это актуально в преддверии новогодних праздников.



Смотрите также: inna

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного