Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

«Дискотека 80-х» приглашает СМИ

«Дискотека 80-х» приглашает СМИ
Вещательная корпорация «Проф-Медиа» (ВКПМ) начала аккредитацию представителей масс-медиа на XII Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» - «Дискотека 80-х».

Приглашаются журналисты печатных и электронных СМИ.  Грандиозное мероприятие будет проведено 23 ноября текущего года на московской сцене СК «Олимпийский».

Интересен формат фестиваля. Поскольку в этом году организатору – «Авторадио» - исполняется 20 лет, к традиционному названию «Дискотека 80-х» добавили сочетание «Top 20». Это означает, что концепция мероприятия в этом году – громкие и известные имена. На сцене выступят двадцать лучших исполнителей. Они были выбраны слушателями и командой радиостанции.

Из иностранцев присутствующие в СК «Олимпийский» смогут увидеть и услышать такие громкие имена, как: Thomas Anders, Sandra, Boney M и Ricchi e Poveri, Alphaville и F.R.David, Joy, Pupo, Secret Service, Savage, Eddie Huntington, Ottawan. Также впервые ожидается появление Rick Astley с его хитом «Never Gonna Give You Up». Приедут и мастера красивых романтичных баллад Ten Sharp, известные мега-хитом You.

Порадуют публику и отечественные звезды эстрады, в том числе Олег Газманов, культовая группа «Мираж», Валерий Сюткин,   Игорь Николаев, Сергей Минаев и Владимир Маркин. Все эти имена давно знакомы всем, кто родился  и вырос в предпоследнее десятилетие прошлого века, а сегодня являются постоянными слушателями «Авторадио».

«Дискотека 80-х» – это действительно неповторимое и грандиозное мероприятие, которое объединяет несколько поколений. Организаторы обещают, что в этот раз всех присутствующих ожидает режим non-stop, уникальная сценография, знакомые мелодии. Все это позволит окунуться в незабываемую атмосферу и получить огромный заряд позитива.

Напомним, что фестиваль «Дискотека 80-х» проводится в 12 раз. Впервые шоу было организовано в 2002 году. Все это время мероприятие собирает под сводами «Олимпийского» свыше 20 тысяч человек со всей России. Причем собираются представители всех поколений. Люди старшего возраста получают возможность окунуться в незабываемую атмосферу своей юности. А молодежь привлекает мода на эстетику 80-х и фантастическое супершоу.

Все вместе – это возможность увидеть и услышать легендарных исполнителей с мировыми именами. А хиты, известные практически каждому, всегда звучат как в первый раз, привлекая своими неповторимыми ритмами, незабываемыми словами, завораживая и пленяя сердца всех тех, кто получил возможность попасть на мероприятие.

Организаторами фестиваля являются: радиостанция «Авторадио», компания Silence Pro. А международное концертное агентство Attack Concerts обеспечивает участие в фестивале иностранных артистов. Аккредитация в СК «Олимпийский» проходит в пресс-центре ВКПМ до 20 ноября.



Смотрите также: ishtar alabina

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного