Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Россияне услышали новый альбом Moby раньше других

Россияне услышали новый альбом Moby раньше других
Американский исполнитель представил свой новый альбом. Одиннадцатый по счету студийный диск под названием «Innocents» выложен в сеть для всеобщего ознакомления.

Примечательно, что жителям России, Украины, Белоруси и Казахстана, дана возможность услышать пластинку на неделю раньше, чем весь остальной мир. Прослушивание на Яндекс.Музыке доступно с 24 сентября 18:00 московского времени в веб-версии сервиса и в мобильных приложениях на iOs и Android.

Премьера же самого нового альбома намечена на 30 сентября. Напомним, что выход диска Моби анонсировал на своем канале на Youtube и на сайте еще 1 июля. Тогда же выпустили и первый сингл под названием A Case for Shame.  Пластинка содержит 12 композиций, 10 из них публика услышит впервые. Пластинка была записана на домашней студии Moby совместно со своим другом и  продюсером Марком Стентом. Последний известен своими работами с такими звездами, как как Madonna, U2, Muse, Björk и Massive Attack. Моби также сосредоточился на совместной работе с другими исполнителями, такими как Уэйн Койн (The Flaming Lips), Марк Ланеган, инди-фолк исполнитель Дамьен Джурадо и другие.

Официальный тур, посвященный выходу новой пластинки, будет состоять из трех шоу. Они будут проведены в Лос-Анджелесе. После выхода последнего диска Моби — «Destroyed» — прошло два года. Он вышел вместе с альбомом фотографий, которые сделал сам американец. 



Смотрите также: mauro

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного