Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Мадонна раскрыла свои интимные секреты

Мадонна раскрыла свои интимные секреты
Певица отвечала на вопросы поклонников на сайте сайт «Reddit». Звезда рассказала, что новый альбом может появиться уже в 2014 году.

«Новый диск может быть уже в 2014 году. Мои творческие соки уже кипят», - ответил она на вопрос о такой возможности. При этом поп-королева планирует сотрудничать с французским танцевальным дуэтом Daft Punk. Она уточнила, что уже сделала в этом направлении первые шаги.  «Сейчас я жду, когда они мне перезвонят», - добавила исполнительница и подчеркнула, что композиция будет не в стиле «рок».

Мадонна также рассказала, что хочет издать пластинку акустических и оркестровых версий своих самых известных песен. Также исполнительница не против приступить к  съемкам фильма, где она хотела бы быть режиссером. «Это следующий пункт в моем списке дел», - сказала она.  Дебютная картина исполнительницы вышла в 2008 году. Малобюджетная комедия называется «Грязь и мудрость». Тремя годами позднее появилась мелодрама «МЫ. Верим в любовь», включенная в программу 68-ого Венецианского кинофестиваля.

Но больше всего ажиотажа вызвали высказывания Мадонны эротического характера. Она призналась, что спала в одной постели с самим Брэдом Питтом! Вот только это все происходило во сне. «Брэд и я жили вместе, и там еще был маленький белокурый мальчик в нашей постели», - разоткровенничалась звезда. После этих слова она извинилась перед супругой Питта Анджелиной Джоли: «Прости Анджелина, это было только сон!».

Еще одним секретом, немало удивившим поклонников, оказался подарок на 55-летие Луизы Чикконе. На юбилей ей презентовали бульбулятор в виде мужского полового органа. Вот только  курила ли она через него марихуану, исполнительница так и не призналась. 



Смотрите также: neoton familia

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного