Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Робби Уильямс готовит новый альбом

Робби Уильямс готовит новый альбом
Для этого певец даже возобновил сотрудничество с продюсером и соавтором своих наиболее популярных песен – Гайем Чемберсом.

На данный момент известно, что совместно им удалось записать шесть композиций, которые войдут в новый альбом (всего планируется 13 песен). Он получил название «Swings Both Ways». Кроме того, на диске обещают представить кавер-версии известных хитов других музыкантов и несколько дуэтов с коллегами исполнителя по сцене. Пока что сообщается, что одна композиция записана с Лили Аллен, Келли Кларксон, Майклом Бубле, Руфусом Вейнрайтом и Олли Марсон.

Пластинка обещает оказаться в стиле «свинг». Сам Робби Уильям прокомментировал это следующими словами: «Почему я захотел свинг–альбом? Просто потому, что хотел создать свинг – альбом. Я всегда знал, что запишу еще один подобный диск и сейчас самое подходящее время для его выпуска». Кстати, это второе издание певца, выдержанное в подобном стиле, первым было «Swing When You`re Winning».  «На начальном этапе работы над ним я думал создать что-то похожее на его предшественника, но потом понял, что это не совсем то, чего я хочу в данный момент» – рассказал Робби о будущем проекте.

Новый альбом обещают представить публике 18 ноября текущего года. Эксперты считают, что ему удастся стать более популярным, чем «Swing When You`re Winning», который является одним из самых известных и наиболее продаваемых дисков Уильямса. В интернете уже появилось фото будущего альбома. На нем изображено название, составленное из вырезанных из газеты букв. Напомним, что последний на данный момент диск Робби вышел в ноябре прошлого года. Пластинка под названием «Take the Crown» сразу возглавила британский хит-парад.



Смотрите также: patricia kaas

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного