Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Артисты стали хоккеистами

Артисты стали хоккеистами
Во вторник, 3-го сентября в Москве проведена презентация хоккейной команды российских артистов, получившей название ХК «КомАр». 

Также прошла открытая тренировка и пресс-конференция, приуроченная к этому событию. Мероприятие было организовано на арене ледового дворца «Сокольники». Команда создана под патронажем ВХЛ.
На пресс-конференции выступил президент ассоциации каскадеров России Александр Иншаков, он также является почетным президентом команды. Среди участников отметились управляющий директор НП «ВХЛ» Герман Скоропупов, капитан команды — генеральный продюсер кинокомпании «ОКО-фильм» Александр Морозов, хоккеисты ХК «КомАр», в том числе народный артист России Игорь Бутман.
Герман Скоропупов рассказал журналистам, что ВХЛ сегодня оказывает поддержку всем проектам, которые связаны с продвижением спорта в широкие массы. Это касается хоккея в первую очередь. Все артисты, состоящие в команде, популярны среди россиян. Кроме того, они регулярно занимаются спортом. И цель ХК – донести это до поклонников, поскольку игроки могут и должны стать примером и образцом для подражания.
Иншаков ХК 2.JPG
Директор НП «ВХЛ» добавил, что еще одной из основных целей создания «КомАра» является «формирование основ для физического, духовного, патриотического воспитания подрастающего поколения». В планах также привлечь к хоккею все возрастные группы. При этом к данному вопросу привлечены все, от создателей команды, до артистов, которые по совместительству стали игроками.


Смотрите также: ricky martin

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного