Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Кристина Агилера порадовала поклонников новым клипом

Кристина Агилера порадовала поклонников новым клипом
Постройневшая и похорошевшая звезда представила видео на песню «Let There Be Love».

В съемках принимал участие пятилетний сын певицы – Макс. Кроме этого в ролике появляются бойфренд исполнительница Мэтью Ратлер и ее друзья: Николь Ричи, Кристина Милиан и другие.

Клип начинается с благодарности Кристины своим фанатам за любовь и поддержку на протяжении всей музыкальной карьеры. Также поясняется, что видео посвящено именно поклонникам Агильеры. Сама композиция призывает людей отказаться от негатива и плохих эмоций, неся при этом только добро. Макс также появляется в начале видео, под зажигательные ритмы песни он танцует. Затем появляются простые люди, они плакаты с надписями «мир», «нет расизму», «любовь», танцуют и улыбаются.

Судя по клипу, Кристине удалось сбросить лишний вес. Сообщается, что она похудела на 15 килограммов. Это видно по видеоряду, где певица выглядит просто замечательно. Напомним, что в прошлом году в интервью американскому журналу Lucky звезда заявила: «Я всегда была слишком тощей, а теперь наслаждаюсь тем, что у меня есть выдающиеся части тела — например, бедра и грудь. Обожаю показывать свое декольте». Видимо, исполнительница изменила свое мнение. 



Смотрите также: rihanna

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного