Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Бритни Спирс работает над секретным проектом

Бритни Спирс работает над секретным проектом
Специально для этого звезда наняла преподавателя по вокальному мастерству. Кроме того, в данный момент певица занимается с хореографом.

Вот только неизвестно, над каким именно проектом работает девушка в данный момент. На сайте Бритни установлен счетчик, который показывает, что она должна открыть секрет 17 сентября этого года. Также на странице имеется надпись: «Все смотрите на меня!».

Выдвигаются предположения, что исполнительница таким образом готовится к возвращению на большую сцену. И готовит новый студийный альбом, который станет восьмым по счету. Уточняется, что в работе над диском Спирт помогают такие продюсеры и композиторы, как Уильям Орбит, Naughty Boy и Сиа. По некоторым данным, к этому событию звезда может представить серию выступлений в Лас-Вегасе. Релиз альбома запланирован на этот год.

Журналистам удалось узнать, что первый сингл американки в поддержку ее нового альбома получил название «Werk Bitch». Ожидается, что 17 сентября трек именно под таким названием представит Спирс. Кстати, продюсером первой песни стал Жан Баптист. На днях он написал в своем Твиттере: «WERK BITCH!!!!». Также сама исполнительница использовала хеш-тег “#WERK” в своих последних сообщениях в соцсетях.

Напомним, последний на данный момент альбом звезды «Femme Fatale» вышел в марте 2011 года. Седьмой по счету диск дебютировав в Billboard 200 на первом месте. В отличие от предыдущих пластинок, эта приобрела клубно-танцевальное звучание. В июне текущего года Бритни выпустила новый сингл «Ooh La La», который стал саундтреком к фильму «Смурфики 2».



Смотрите также: rod stewart

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного