Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Три мушкетёра: 25 лет спустя

Три мушкетёра: 25 лет спустя

Ольга Свиридова

Joy на Красной площади

После семилетнего перерыва австрийское трио Joy снова дает концерты! В группу вернулся клавишник и автор большинства хитов Андреас Швайцер. Теперь одна из наиболее ярких и позитивных команд восьмидесятых снова выступает в оригинальном составе и полна творческих планов.

30 октября в Москве в спорткомплексе " Олимпийский" на фестивале " Легенды Ретро FM" состоялось первое после длительного перерыва выступление группы в золотом составе. А первые совместные фотографии трио после столь ожидавшегося поклонниками воссоединения были сделаны на Красной площади. 

Несколько недель спустя легендарное австрийское трио приняло участие в ежегодной программе "Валенки на снегу", проводившейся на… катке. Получившие в подарок по паре настоящих русских валенок ручной работы артисты сочли себя достаточно экипированными для декабрьского турне по России, самой яркой страницей которого станет выступление на одной сцене с Сабриной, Самантой Фокс, Bad Boys Blue и Dr. Alban на фестивале " Легенды Ретро FM" в Санкт-Петербурге, который состоится 18 декабря.

На вопрос о причинах воссоединения коллектива солист Альфред Яклич ответил: "Мы же соседи... Живём в небольшом городке, постоянно встречаемся на улице... Да и 25 лет с момента создания группы - красивая дата, которую хотелось бы достойно отметить! Сейчас мы заканчиваем работу над новым альбомом, который увидит свет в 2011м году."

В ноябре Joy порадовали ожидающих новый альбом фанатов синглом " Touch By Touch 2011", содержащим 4 ремикса на их знаменитый хит 1985-го года.

В России и странах СНГ интересы группы Joy на эксклюзивной основе представляет агентство Attack Concerts, основываясь на многолетнем успешном опыте совместной работы.

Ближайшие даты, доступные для букирования:
Пн, 27 Декабря
Вт, 28 Декабря
Чт, 30 Декабря

Вы можете оформить заказ через форму запроса артиста на нашем сайте.

Напомним, что у нас можно заказать артиста, для чего нужно заполнить небольшую форму заказа.

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного