Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Новая Волна: подведение итогов

Новая Волна: подведение итогов
В латвийской курортной Юрмале закончился двенадцатый по счету Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна». 

Победителем и обладателем главного денежного приза в размере 50 тыс. евро стал кубинский певец Роберто Кел Торрес. На втором месте Саломе Катамадзе из Грузии, третье досталось Вину Хуату из далекого Вьетнама. Россияне тоже не остались без наград. Арсений Бородин получил приз зрительских симпатий, а Юлия Терещенко стала обладательницей сертификата на ротацию видеоклипа на телевидении. 
Считается, что в этот раз состав участников был самым сильным за все время проведения фестиваля. Кстати, впервые все участники выступали без фонограммы, поскольку именно это считается настоящим европейским стандартом. Также отмечается, что конкурс проведен спокойно, власти страны сотрудничали с организаторами, как с партнерами, поэтому все прошло идеально. В жюри фестиваля, помимо признанных авторитетов российской эстрады, на этот раз вошел и легендарный итальянский маэстро Тото Кутуньо, который проявил себя по-настоящему искренним, эмоциональным, честным и непредвзятым судьей. Кутуньо также поблагодарил организаторов фестиваля за предоставленную ему честь и сказал, что получил потрясающий опыт, а сама «Новая волна» должна стать примером, у нее должен учиться такой престижный фестиваль, как «Санремо». Добавим, что кроме Кутуньо гостями на празднике в Латвии стали итальянский певец Алессандро Сафина и французская исполнительница Эмма Шаплин.
Осенью 2013 года Тото Кутуньо отправится в тур по городам России, организованный агентством ATTACK CONCERTS специально к 70-летию певца. 



Смотрите также: venice

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного