Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Элтон Джон станет британской иконой

Элтон Джон станет британской иконой
Известнейший и популярный британский исполнитель будет лауреатом новой премии «Brits Icon», церемония которой состоится в сентябре этого года.

Мероприятие организовано при поддержке организаторов ежегодной церемонии вручения наград в области музыки «Brit Awards».

Награждение будет транслироваться телевидением Великобритании. Награду решили присудить артисту, который оказал воздействие на культуру Соединенного Королевства. Такое мероприятие планируется теперь проводить ежегодно. Награждаться будет всего один лауреат.

«Это огромная честь для меня и удовольствие получить такую награду. Я с нетерпением жду того дня, когда смогу принять участие в таком особенным мероприятии», - такими словами прокомментировал Элтон Джон свое награждение и участие в церемонии.

Исполнительный директор «Brit Awards» и компании «BPI» Джефф Тейлор рассказал представителям прессы о том, что сэр Элтон заслуживает награду, поскольку является «истинной иконой нашей культурной жизни». По его словам, певец достиг высокого уровня в музыкальном творчестве, заслужил мировое признание и добился успеха, как у простых поклонников, так и у критиков.

Напомним, что в данное время Элтон Джон готовит к релизу свой 30-й студийный альбом, который получит название «The Diving Board».  В продаже на прилавках музыкальных магазинов диск должен появиться 16 сентября текущего года.



Смотрите также: fancy

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного