Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Тина Тернер выходит замуж

Американская певица планирует организовать свадьбу 21 июля текущего года. Торжественная церемония состоится на территории Швейцарии и пройдет по буддистскому обряду.

Слухи о предстоящем бракосочетании звезды с музыкальным продюсером Эрвином Бахом появились этой весной. В гражданском браке 73-летняя американка и  57-летний немец прожили долгое время.

Платье невесты создано Джорджем Армани, который на протяжении долгих лет является хорошим другом певицы. Знаменитый дизайнер также войдет в число почетных гостей, среди которых числятся такие мировые звезды, как Дэвид Боуи, Эрос Рамазотти, Опра Уинфри, участники группы Sade. Всех присутствующих попросили одеться в белую одежду. По мнению Тернер, это сделает церемонию особо торжественной.

С Эрвином Бахом Тина познакомилась в далеком 1985 году на одной из Лондонских вечеринок. С середины 90-х пара живет в гражданском браке. С 1998-го года они поселились в Швейцарии, в городе Кюснахт, в кантоне Цюрих. А 22 апреля этого года Тина Тернер получила гражданство этой страны. Поскольку она прожила там почти 20 лет, то сказала, что чувствует со Швейцарией «некую связь».

Для американской певицы это будет уже второй брак. Американский музыкант Айк Тернер, от которого у Тины Тернер четверо сыновей, был первым супругом аамериканки. После ухода от него в 1976 году и официального развода в 1978, звезда не заводила серьезных отношений на протяжении долгого времени. Дело в том, что Айк был наркоманом и сделал семейную жизнь кошмарной. На протяжении 16 лет он попросту издевался над певицей, как физически, так и морально. 



Смотрите также: kiss

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного