Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Metallica переходит в новый формат

Metallica переходит в новый формат
В этом году рокеры с мировым именем впервые примут участие в фестивале Comic-Con International, который пройдет в Сан-Диего.

Там коллектив покажет свой 3D-фильм «Metallica Through the Never». Мероприятие является международным, на него собираются самые различные представители шоу-бизнеса, начиная от режиссеров, заканчивая актерами и художниками. Все они привозят в Сан-Диего свою новую продукцию, а именно – комиксы! Комик-кон - это масштабный фестиваль комиксов, научной фантастики, фэнтези и искусства, с ними связанного. 

Metallica собираются на фестиваль, где у них множество планов. 19 июля музыканты встретятся со своими фанатами и дадут пресс-конференцию. Она будет посвящена презентации нового 3D-фильма. В США картина будет показана в кинотеатрах IMAX 27 сентября, в мировой прокат она выйдет на неделю позже  – 4 октября. 

Во время пресс-конференции ожидается выступление режиссера фильма Нимрода Анталя, его продюсера Шарлота Хиггинса, а также актер Дейна ДеХаана. Последний сыграл в картине главную роль. А 21 июля Metallica сыграет «сверхсекретное шоу». Сами музыканты заявили, что билет на этот концерт могут выиграть лишь посетители Комик-кона. Что именно будет представлено на выступлении – остается в секрете. 



Смотрите также: boney m

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного