Организация концертов: букинг и менеджмент артистов,
техническое оснащение: звук, свет, видео и сцена!

   "Art is not what you
   see, but what you
make others see."

Edgar Degas

Мик Джаггер пошутил над президентом США

Мик Джаггер пошутил над президентом США
Лидер легендарной группы The Rolling Stones, выступая с концертом в комплексе Verizon Center в Вашингтоне, резко пошутил над Бараком Обамой и правительственной программой электронной слежки.

Роллинг заявил со сцены: «Не думаю, что президент Обама сегодня здесь. Но уверен, что он нас прослушивает». Присутствующие на выступлении зрители поддержали музыканта аплодисментами и свистом.

Ранее Джаггер не замечался в антипатиях к властям и действующей администрации Соединенных Штатов. В прошлом году рокер принял участие в вечере блюза, который проводился в Белом доме. Там вместе с The Rolling Stones спел и глава США Барак Обама. Лидер группы написал после этого в своем Твиттере, что президент «выглядел по-настоящему спокойным и счастливым».

Но, в то же время, музыкант отказался от чаепития в Давосе, которое было организовано британским премьер-министром. Причиной стало нежелание того, что имя Роллингов будет ассоциироваться с политикой, которую проводит Консервативная партия Соединенного Королевства во главе с премьером. «Я приехал в Давос по приглашению, так как думал, что это будет интересно... Но оказалось, что меня используют как политическую игрушку», - прокомментировал ситуацию Мик Джаггер. 

 
Логин:
Пароль:
Идет загрузка...
Каталог загружается в новой вкладке
пожалуйста подождите немного